Зарядка для аккумуляторов 18650

Для густого и вкусного пара нужна не только качественная жижка и тугая спираль, но хороший, мощный и объемный аккумулятор, годный для подзарядки. Огромный выбор протестированных и испытанных устройств, вы найдете у нас по ссылке.

Зарядное устройство Nitecore UM10

Какое зарядное устройство купить для 18650?

Для вейпера важно чтобы приспособление не просто восстанавливало акк, но делало это быстро, безвредно и как можно чаще. Легко было взять с собой и использовать в любом месте. Зарядка для аккумулятора 18650 сочетает в себе все эти качества.

Nitecore i2 Intellicharger - компактное и мощное зарядное устройство для li ion аккумуляторов 18650. Можно зарядить сразу 2 акка, распределив на каждый по 500 мА, или 1А для одной батареи. Плюс простота обращения: время зарядки устанавливается автоматически. Футуристичный, яркий внешний вид и компактный корпус и убористое содержимое - вот почему на него стоит обратить внимание.

Зарядное устройство Nitecore NEW i2

Nitecore Digicharger D4 более мощный, функциональный и стационарный агрегат для 18650. Подойдет и для батарей типа IMR. На передней панели яркий экран, где отображается вольтаж, скорость подзарядки, которая автоматически подстроится, но при желании легко корректируется вручную.

Для настоящих паровых фанатов, знающих толк в качественном железе подойдет также Efest LUC BLU6 OLED Bluebooth Intelligent Charger. В первую очередь это зарядное устройство для акков 18650, но подходит для большинства источников энергии. Здесь уже встроена защита от обратной полярности, исключены сверхтоки. Настраиваются параметры каждой ячейки. Больше того, имеется командный центр управления энергией через Bluetooth, который выводится в программу синхронизированного смартфона.

Зарядка для аккумулятора 18650: где купить

Вышеперечисленные агрегаты популярны и зарекомендовали себя только с хорошей стороны. Но есть не менее привлекательные для вейпера и его кошелька товары. Переходите в каталог, выбирайте, звоните и заказывайте. Менеджеры уже ждут вашего звонка и помогут выбрать оптимальную модель.